Как обратиться за выделенным временем для воспитания трехлетнего ребенка при разводе и отказе супруги видеться с ним?

• г. Иваново

Я с женой в разводе есть ребёнок, плачу элементы. Жена не даётся видеться с сыном. (говорит её сожитель сам воспитателем). Куда я должен обратиться, что бы выделили время для воспитания ребёнка? (Ему 3 года)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Начать нужно с жалобы В огран опеки и попечительства. Далее нужно будет действовать исходя из письменного ответа.

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд и установить порядок общения с ребенком. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.