Кому предоставляется льгота на транспортный налог?

• г. Кострома

Я пенсионерка, имею машину, имею ли я право на льготу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не сюда, налог не федеральный, а региональный.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка, имею две квартиры и одну легковую машину (88 л. с.). За 2015 год получила уведомление из налоговой, в котором есть льгота по налогу на имущество на одну квартиру, а транспортный налог начислен полностью без льготы. Почему мне не дали льготу по транспортному налогу?

Чтобы получить льготу, какие документы необходимо предоставить в налоговую? Я собственник квартиры в спальном районе общей площадью 62 кв. м и старой машины, за которую плачу 42000 руб. налога в год. на что я имею право льготы? Я пенсионерка) Спасибо.

Я пенсионерка, имею машину, хочу оформить льготу на налог в налоговой, какие документы необходимы для этого.

Я пенсионерка имею льготы репрессированная, ветеран труда. Скажите пожалуйста имею ли я льготы на транспортный налог, если машина 140 л.с.

Я пенсионерка.. приобрела автомобиль... имею ли я право на льготу в налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас имею льготу как инвалид войны чеченских событий машина у меня ховер 136 лошадиных сил неологизмы я не плачу дорожные за нее останутся ли у меня льготы если я поменяю машину на другую и у нее больше лошадиных сил 241 сохранится ли льгота.

Я, пенсионерка, Ветеран труда. Имею ли я право на налоговую льготу при оплате за землю без строений на дачном участке? Какие документы мне необходимо предоставить в ФНС для предоставления налоговых льгот?

Я пенсионерка и работаю учителем в сельской местности. Нас лишают льгот на оплату ЖКХ с 1 июня 2017. Имею ли я право на льготы как "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение