Можно ли гражданину Украины получившему рвп в России съездить в гости на Украину на один месяц.

• г. Нижневартовск

Можно ли гражданину Украины получившему рвп в России съездить в гости на Украину на один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, конечно можете выезжать. Аннулировать РВП могут только в случае если Вы будете отсутствовать в стране более 6 месяцев.