Могу ли я работать дворником в школе, если был условно осуждён на два года, двадцать лет назад?

• г. Тверь

Могу ли я работать дворником в школе, если был условно осуждён на два года, двадцать лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вашему трудоустройству ничто не препятствует, так как Ваша судимость давно погашена и Вы считаетесь не судимым.

Желаю Вам удачи.