Был наказан условно на 2 года за угон в 1994 году прошло 23 года могу ли я работать в школе дворником.

• г. Тула

Был наказан условно на 2 года за угон в 1994 году прошло 23 года могу ли я работать в школе дворником.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, конечно Вы имеете право работать в школе дворником, поскольку данные профессиями связано с контактом детьми.

Здравствуйте.

Так как вы не намерены трудоустраиваться на должность педагога, то и ограничений в этой чвсти для вас нет, судимость погашена, учитываться она не должна.

Алексей. Добрый день. На Вашу должность и справку не будут требовать. Решайте вопрос с заведующей.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.