Скажите, пожалуйста, входит ли отпуск без содержания в общий трудовой стаж?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, входит ли отпуск без содержания в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Отпуск без содержания входит в общий трудовой стаж.

Общий (в настоящее время-страховой) трудовой стаж определяется как суммарная продолжительность работы по трудовому договору, иной общественно-полезной деятельности и других периодов, указанных в законе, независимо от перерывов.