Судебный спор о праве собственности - бывшая жена пытается выселить после подарка дома детям

• г. Брянск

Несколько лет назад, после развода с женой, подарил дом, в котором прописан и проживаю, своим двоим несовершеннолетним детям (по 1/2) , так как собирался уехать из города. Теперь мои планы изменились, но бывшая жена хочет через суд выписать и выселить меня, как утратившего право собственности. Какие у нее и у меня шансы?

Ответы на вопрос (2):

выписать вас в связи с тем, что вы не сосбтвенник, невозможно. Это не основание для снятия с регучета и лишения вас прав пользования. Если это ваше единственное жилье, вас даже через суд не выпишут.

Если свидетельство собственности на дом в полном объёме выписано на жену, то выписать может, но из вопроса видно, что владеют домом в равных долях дети, вы родительских прав не лишены, никто вас не выпишет!