Какие права у бывшей жены на выписку меня из приватизированной квартиры, после того как я получил долю от сына?

• г. Еманжелинск

Есть с бывшей женой приватизированная квартира, после развода свою долю подарил сыну, я остался там прописан, бывшая написала расписку, что в течении 3 х лет меня не выпишет. Сейчас хочет через суд выписать меня, квартира находилась в равной долевой собственности. Сможет ли она меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, да к сожалению сможет.