Необходимые документы при страховом случае - руководство для получения полиса

• г. Владимир

Нужна ваша помощь. Какие нужны документы при страховому случию моя мама получила серьезную трамву она имеет кредит по которому она застрахована. Какие нужно собрать документы. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Был заключен договор?

Да договор был заключен на страхование.

Здравствуйте. Список имеется в самом договоре, можете также в страховую компанию обратиться. Так что не проблема. А при отказе - иск в суд.