Работаю стрелком ведомственной ораны сутки через трое могут ли заставить работать сутки через двое без приказа спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Работаю стрелком ведомственной ораны сутки через трое могут ли заставить работать сутки через двое без приказа спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите свой трудовой договор. Именно он должен содержать все условия Вашей службы, в т.ч нагрузка, режим и пр.