Как получить справку о прописке мамы без ее присутствия - необходимые документы

• г. Ульяновск

Мне нужна справка с паспортного стола о том где моя мама была прописана. Какие мне нужно взять документы, что бы без нее получить эту справку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Мама проживает вдалеке от Вас? Есть возможность получить от нее доверенность на получение документов от ее имени?