Как получить справку с паспортного стола для моего брата, если он не прописан у меня?

• г. Иркутск

Моему брату нужна справка с паспортного стола на удо или атр я так и не поняла, но он ни где не прописан, какую нужно взять от туда справку что он будет якобы проживать мо мной?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выразить свое согласие на регистрацию брата после освобождения в принадлежащем вам жилье. Если жилье не ваше, то такую справку из ЖЭКа.