Я получаю пенсию по потери кормильца (по матери), если выйду замуж то перестанут платить?

• г. Смоленск

Я получаю пенсию по потери кормильца (по матери), если выйду замуж то перестанут платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга, нет платить пенсию не перестанут, если Вы будете продолжать учиться в учебном заведении на очном отделении, замужество не влияет на выплату пенсии.