Почему мой муж вдруг просит свидетельство об установлении отцовства после пары лет?

• г. Салехард

Развилась с мужем, при всиуплении в брак получали свидетельство об установлении отцовства, пару лет не вспоминал, сейчас просит этот документ, зачем ему она понадобилось? Ребенок живет со мной, он платит алименты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Этот момент Вы можете уточнить самостоятельно у отца ребенка

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Отец не хочет отвечать на этот вопрос. А я ему не доверяю.

Вычет наверное на работе хочет получить. Вам то какая разница. Они и сам может этот документ в ЗАГСе получить, дубликат. Без вас.