Какие документы нужно что бы тётя не притендовала на квартиру и что она получила свою половину наследства.

• г. Энгельс

Моя тётя при продажа дома бабушкой получила свою долю наследства, а бабушка пообещала мне квартиру которую купили, по завещанию после смерти мне. Дарственную она не хочет писать. Какие документы нужно что бы тётя не притендовала на квартиру и что она получила свою половину наследства. Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Тётя не получила наследство. Бабушка же жива. Бабушка просто подала дом и отдала деньги своей дочери. Обещание может быть отменено. Бабушка может, если пожелает, Вам подарить квартиру, при условии пожизненного её содержания.

Желаю удачи.

pigolova@mail.ru