Как обратиться для вступления в очередь на расселение из непригодной для проживания коммунальной квартиры в Воскресенске?

• г. Воскресенск

У меня с сыонм ему 9 лет коммуналка в воскресенске, площадь общ 28. жил 19.2.жить там просто не возможно, соседи нереально пьющие и курящие. Кухня и санузлы в жутком состоянии. На кухне просто сверху валится потолок. В жко отвечают у вас преватизирована, ремонтируйте за свой счет. Хорошо, с кем! для всех я ремонтом заниматься не в силах. Помогите, подскажите куда обратиться что бы встать на очередь на расселение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в администрацию или в суд с заявлением о выселении жильцов.