Беру кредит на себя другу.

• г. Ярославль

Беру кредит на себя другу.

Ответы на вопрос (2):

Настя. и делаете БОЛЬШУЮ глупость. Завтра друг исчезнет, а Вы и только Вы будете его оплачивать. и будете спрашивать почему я должна платить этот кредит. Вас таких на сайте тысячи (явно недалёких людей). Пусть обидно, но может быть поймёте какую глупость совершаете и остановитесь.

Банк дает кредит лично вам., поверив в вашу платежеспособность, а не другому лицу. Поэтому то, о чем вы спрашиваете, невозможно.