Беру кредит на себя другу.

• г. Ярославль

Беру кредит на себя другу.

Ответы на вопрос (2):

Настя. и делаете БОЛЬШУЮ глупость. Завтра друг исчезнет, а Вы и только Вы будете его оплачивать. и будете спрашивать почему я должна платить этот кредит. Вас таких на сайте тысячи (явно недалёких людей). Пусть обидно, но может быть поймёте какую глупость совершаете и остановитесь.

Спросить
Пожаловаться

Банк дает кредит лично вам., поверив в вашу платежеспособность, а не другому лицу. Поэтому то, о чем вы спрашиваете, невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Если я беру кридит в банке и у меня вазникнут с выплотыми по пагошению кридита что я смагу сделать если с их стороны Будит какоета давления. Как мне сибя обизопасеть биря кридит.

Я беру кредит другу, оформляю на себя, расплачиваться будет он. Как мне юридически оформить, что он обязуется выплачивать взятый мной кредит для его нужд?

У меня возникла проблема. Взял в банке кредит на свое имя, для друга. У друга не местная прописка и ему в кредите отказали. Сейчас друг временно без работы и кредит не оплачивает. Могу ли я как то переоформить на него кредит, или предоставить в банк нотариально заверенную расписку, что мой друг берет на себя обязательства по оплате кредита?

С уважением Д.А.

Помогла другу взять кредит на авто, машину оформила на себя до выплаты кредита. Штрафы пришли на меня. Как заставить друга оплачивать штрафы? Он в свою очередь угрожает моему ребенку!

Год назад сын купил машину в кредит, но был лишен водительских прав, поэтому машину передал другу без всякой расписки, договорившись, что друг после выплаты всего кредита машину перепишет на себя. ПТС находится в банке. Друг пользовался машиной и оплачивал кредит. Сейчас у него нет возможности оплачивать кредит. Кредиторы звонят сыну, просят погасить долг. Сын написал генеральную доверенность на продажу машины другу, т.к. сам живет в другом городе. Машина не продается, нигде не выставлена на продажу, долг растет, друг на связь не выходит, банк требует денег. Можно ли как-то доказать, что сын не пользовался машиной, а передал другу? Чтобы деньги требовали с друга? И как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Я беру кредит в банке для приобретения автомобиля близкому другу. Кредит за автомобиль будет выплачивать друг. Сама нахожусь в официально зарегистрированном браке, поэтому при оформлении автомобиля на меня он будет являться совместно нажитым имуществом с официальным мужем. Но при оформлении автомобиля на друга у меня нет гарантий того, что друг будет выплачивать кредит. Друг официально не работает и недвижимости в собственности не имеет. Как мне подстраховаться в этой ситуации и какие документы оформить с другом в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот в чём. Как правильно написать договор займа, если я беру денежный кридит на себя но не себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение