Юридическое оформление обязанности друга выплачивать кредит, оформленный на меня

• г. Санкт-Петербург

Я беру кредит другу, оформляю на себя, расплачиваться будет он. Как мне юридически оформить, что он обязуется выплачивать взятый мной кредит для его нужд?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор займа, долговую расписку оформляйте. Учтите, что в любом случае заемщиком перед банком Вы остаетесь.