Приставам отправлять копию или оригинал исполнительного листа?

• г. Санкт-Петербург

Приставам отправлять копию или оригинал исполнительного листа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Лорик. Вы должны передать приставам ОРИГИНАЛ исполнительного листа. На всякий случай сделайте для себя копию.

Нужно отправить заказным письмом?

Исполнительный лист судебным приставам вы можете передать либо лично, либо по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.