Будет ли сохранено звание ветерана труда при переезде работающего пенсионера в другой регион?

• г. Южно-Сахалинск

Я работающий пенсионер получил ветерана труда Сахалинской области. При переезде на новое место жительства в другой регион сохранится ли звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Новый регион - новые условия.

Акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие.

Действие закона распространяется на отношения, возникшие до введения его в действие, только в случаях, когда это прямо предусмотрено законом.