Вопрос о разрешенности строительства курятника на участке ИЖС в городе Тюмени

• г. Тюмень

Я живу в городе Тюмени в районе ИЖС. Мои соседи по участку планируют построить курятник. Имеют ли соседи право строить курятник в черте города на участке выделенном под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤