Возможно ли построить домик на участке шириной 8 метров, отступив на 1 метр от межи, если соседи уже построились?

• г. Краснодар

Планирую построить домик на маленьком участке в центре города. Соседи с 3-х сторон построились отсупив по метру от межи. Ширина участка 8 метров. Могу и я отступив также 1 метр построить домик?

Ответы на вопрос (1):

если соседи не против - можете - хотя по закону до границу соседнего участка должно быть не менее 3 метров