Проблемы с принятием документов на детские пособия из-за справки о доходах - Куда обратиться и как решить?

• г. Волгоград

Куда обратиться если не принимают документы на детскии пособия из-за справки о доходах. В соц защите говорят надо на фирменном бланки, бухгалтер говорит, что других справок в соц защиту не дают (справка о доходах с моего места работы)

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ в принятии документов, напишите жалобу на имя руководителя отделения, если не поможет, обращайтесь в прокуратуру.