Нарушение в продаже алкоголя - проверка остатков, случайная продажа и последствия

• г. Краснодар

Проверял остатки водки до 10.00, набил 3 бутылки водки и случайно провёл продажу. В течении часа провёл возврат. Скажите, чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не чтревато, это просто техническая ошибка, так как фактически водку не продавали, покупателя с данной водкой никто не ловил, контрольную закупку не проводил, если бы хотели продать, то уж чек бы выбили после 10 часов, полученные деньги ранее от покупателя.