Отсутствие обещанного повышения пенсии в апреле вызывает недоумение среди российских пенсионеров

• г. Ростов-на-Дону

Поступила пенсия за апрель и я с удивлением не нашла обещанного повышения пенсии российским пенсионерам на 255 рублей. Где же повышение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, повышались социальные пенсии, назначенные по ФЗ №166-ФЗ, если у Вас страховая пенсия, то эти пенсии повышались с января месяца.