Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nКупленная после развода квартира под угрозой изъятия после задержания бывшего мужа взятками - каковы правовые последствия?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с мужем была квартира, сейчас в разводе я выкупила часть той квартиры и купила себе новую, сейчас бывшего мужа поймали на взятки крупного размера, могут ли у меня забрать мою квартиру купленую после развода.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, если квартира принадлежит вам на праве собственности, приобреталась после брака, забрать вашу квартиру нет ни каких оснований.

Если квартира приобреталась на деньги, добытые преступным путем, то, в принципе, могут забрать, поскольку это незаконное приобретение. А вообще нужно больше информации для ответа.