Судебные приставы снимают долг у мужа он мат не живет уже 5 лет скажите если я его пропишу у себя у него также будут снимать.

• г. Белгород

Судебные приставы снимают долг у мужа он мат не живет уже 5 лет скажите если я его пропишу у себя у него также будут снимать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Исполнительное производство считается исполненным с момента взыскания всей суммы задолженности. Изменение места регистрации не влечет прекращение исполнительного производства.