Пристав снимает 50% пенсии у мамы из-за долгов ЖКХ - Каков механизм погашения долга и кто несет ответственность?

• г. Улан-Удэ

За долги ЖКХ пристава снимают у мамы 50% пенсии. Вопрос: будут снимать пока долг не будет погашен полностью или только её часть долга. Нас прописано 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Сколько по решению суда взыскали, столько и будут взыскивать