Надо ли оплачивать пошлину при пересдаче теории пдд, при возврате прав после лишения по статья 12.8 часть 1. ?

• г. Уфа

Надо ли оплачивать пошлину при пересдаче теории пдд, при возврате прав после лишения по статья 12.8 часть 1. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Оплата пошлины при сдаче теоретического экзамена на знание правил дорожного движения для возврата водительского удостоверения не предусмотрена.