Как справиться с финансовыми трудностями и обеспечить лечение отца невестки после инсульта

• г. Кемерово

Отец моей невестки попал в реанимацию после инсульта, жене не выдали его пенсию (почтальон приносит домой). Нужны лекарства и многое другое. А денег не хватает. Жена тоже пенсионерка. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что необходима нотариально заверенная доверенность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, мне это известно, но человек в коме в реанимации!