Спор о получении пенсии - как доказать, что деньги шли на лекарства и расходы на больного отца?

• г. Челябинск

Если моя мать получала пенсию за моего больного отца (инсульт) первая группа третьей степени (жили вместе). Почтальон приносил пенсию на дом отцову и матери, и мать расписывалась за получение отцовой пенсии... Сейчас отец переехал жить к сыну (моему старшему брату), и подал иск на Почтуутверждая, что он не получал этих денег (своей пенсии)т. к.расписывалась мать... Как доказать в суде, что все деньги шли в бюджет семьи и на его лекарства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всеми допустимыми способами - чеки на лекарства, свидетельские показания