Могут ли дети подростки посещать бассейн в детском саду. Подросткам по 15 лет.

• г. Улан-Удэ

Могут ли дети подростки посещать бассейн в детском саду. Подросткам по 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятен вопрос. Что они делают в детском саду в 15 лет? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Нет не могут посещать бассейн, так как данное учреждение это МДОУ, дошкольное учреждение. Даже имея справку от кожника.