Я заказывал две пары кроссовок пришли совершенно другие что делать?

• г. Череповец

Я заказывал две пары кросовок пришли совершенно другие что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в полицию с заявлением о мошенничестве либо о мелком хищении (ст.159 УК РФ, если больше 2500 рублей либо ст.7.27 КоАП РФ, если меньше 2500 рублей), получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.