Пришёл заказ с фемели шоп заказывал одно, а пришло совершенно другое.

• г. Кемерово

Пришёл заказ с фемели шоп заказывал одно, а пришло совершенно другое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд.

При дистанционном способе продажи товара:

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение 3 (трех) месяцев с момента передачи товара.

Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 — 24 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Вы можете обратиться в суд с требованием вернуть неосновательное обогащение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос. Но товар можете не получать. У Вас есть право отказаться от него на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей или предъявить письменную претензию о несоответствии товара заказанному, с учётом ст.ст.10,18 Закона.

Спросить
Пожаловаться

Пришол заказ а я заказывал другое.

Сегодня мне пришел мой заказ из интернет магазина г. Москвы ООО Декстоп. НО в заказе совершенно не тот товар что я заказывала, деньги заплатила хорошие, а товар не соответствует. Как вернуть деньги?

Сделал заказ получается Миронову В.С. г.Москва ул.Бутлерова № 12 а получил совсем не то что заказывал а смс о подтверждении заказа пришло то что заказывал.

Здравствуйте что делать меня обманули, заказывал одно а пришло другое и дешевле.

Мама заказала по интернету 2 сумки. На сайте был указан телефон, она позвонила, оформила заказ. Посылка пришла наложенным платежом. Мама произвела оплату забрала посылку, пришла домой, дома какова посылку обнаружила что пришли совершенно другие сумки, совершенно другого качества и цвета, заказ оформлял оператор никаких сам с подтверждением оформления заказа ей не приходило. Как теперь вернуть посылку и свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказывал две пары кросовок пришли совершенно другие что делать?

Я заказывала в Ридерз Дайджест половники за 99 руб. в 2010 гМне пришел заказ. Пошла домой у меня еще в коробке лежит книга, которую я не заказывал, думала подарок. Сейчас в 2016 году мне пришло письмо о долге. И постоянно названивают, угрожают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение