Пришёл заказ с фемели шоп заказывал одно, а пришло совершенно другое.

• г. Кемерово

Пришёл заказ с фемели шоп заказывал одно, а пришло совершенно другое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд.

При дистанционном способе продажи товара:

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение 3 (трех) месяцев с момента передачи товара.

Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 — 24 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Вы можете обратиться в суд с требованием вернуть неосновательное обогащение.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос. Но товар можете не получать. У Вас есть право отказаться от него на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей или предъявить письменную претензию о несоответствии товара заказанному, с учётом ст.ст.10,18 Закона.