Можно ли мгновенно поставить замок на комнату после суда по распределению доли на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Йошкар-Ола

У нас в квартире имеется доля на несовершеннолетнюю дочь в размере 1/3. там же проживают родственники у которых 2/3. был суд и он присудил дочери комнату в которой она все время проживала. Можем ли мы сразу после суда поставить на эту комнату замок? А то родственники говорят что нужно ждать месяц после суда.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда вступает в законную силу через месяц после изготовления в мотивированной форме, если не обжаловано в порядке апелляции.

Ответ отключен модератором

И что теперь в течении месяца нельзя ее закрыть? Они на суде сказали что не препятствуют нам пользоваться комнатой.