В какой суд может обратиться адвокат для взыскания оплаты за свои услуги у жилищного кооператива?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, мне задали задачу в институте - адвокат заключил договор на оказание услуг с жилищным кооперативом по участию в арбитражных судах по искам в качестве ответчика. Кооператив за Услуги не заплатил. В какой суд вправе адвокат обратиться за взяскнинием своих услуг - арбитражный или общей юрисдикции? Адвокат является членом адвокатской коллегии..

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае решение задач и ответы на вопросы студентов юридических ВУЗов осуществляется на платной основе.