Вопрос в том могу ли я заморозить кредит на некоторое время по причине потери работы.

• г. Краснодар

Вопрос в том могу ли я заморозить кредит на некоторое время по причине потери работы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в исключительной компетенции кредитора. Вам нужно обратиться за отсрочкой исполнения обязательств. Если подпишут, получите кредитные каникулы.