Где можно взять справку о наличии несовершеннолетнего ребёнка (для смягчающего обстоятельства) ?

• г. Москва

Где можно взять справку о наличии несовершеннолетнего ребёнка (для смягчающего обстоятельства) ?

Ответы на вопрос (2):

Представьте в компетентные органы свидетельство о рождении ребенка, пусть с него сделают копию и приложат к материалам. Удачи!

Доброго времени суток Ксения.

Самой лучшей справкой о наличии несовершеннолетнего ребенкв будет копия свидетельства о рождении где вы указаны как родитель.

С уважением Дарья.