Как оформить запрос на получение архивной справки о награждении знаком Отличник погранвойск 1 степени в 1976 году для получения звания Ветеран труда?

• г. Нижний Новгород

Необходимо получить архивную справку о награждении знаком " Отличник погранвойск 1 степени" в 1976 году, для получения звания " Ветеран труда", как оформить запрос? ''администратор рассказывает что все заняты и за деньги их можно отвлечь? ''

Ответы на вопрос (1):

За такие "ордена" звание Ветеран труда не присваивают, так что это все пустые хлопоты, необходимо иметь как минимум государственную награду, "За отлие охраны государственной границы"

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда в Иркутской области при награждении меня знаком Отличник погранвойск 2-й степенив 1977 г?

Как получить звание Ветеран труда в Республике Дагестан при наличии удостоверения к знаку ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК 2 степени без номера и даты приказа о награждении этим знаком?

Я служил в погранвойсках в 1972-1974 гг. Был награждён нагрудным знаком Отличник Погранвойск 2 степени.. и нагрудным знаком Отличник Советской Армии. Являются ли эти знаки основанием для получения звания Ветеран труда? Я сейчас на пенсии, общий трудовой стаж 40 лет.

Скажите пожалуйста, как правильно составить запрос в Российский Государственный архив экономики для предоставления копии постановления (приказа) Министерства и ЦК профсоюза о награждении меня ведомственным знаком отличия в труде, либо архивную справку о награждении, для получения звания Ветеран труда.

С военкомата необходимо брать какую нибудь справку о награждении знаком Отличник СА для получения звания Ветеран труда. Запись в военном билете имеется.

Получение звания Ветеран труда, награждённым знаком Отличник Погранвойск 2 степени, при наличии пенсии по старости. Пензенская область.

Наличие у пенсионера знаков "Отличник погранвойск" 2 степени и "Отличник Советской армии" дает ли право на получение звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военном билете у меня есть запись о награждении знаком Отличник Погранвойск 2 степени. Имею ли я право получить Ветеран труда, по достижению пенсионного возраста?

Знак Отличник погранвойск II степени входит в перечень наград дающих право на награждение знаком Ветеран труда.

В Удостоверении отчество записано не верно: Алексеевич вместо Александрович.

Каким образом можно подтвердить, что данный нагрудный знак выдан заслуженно. В Военном билете запись имеется, После демобилизации в военкомат был вызван для вручения знака Отличник погранвойск I степени но без удостоверения и выдали II степени, а в военный билет записали как I степени. В то время значения не придавал, но перед выходом на пенсию, оказалось, что эти знаки имеют определенное преимущество при награждении Ветераном труда.

Как можно восстановить истину. Служил в Западном пограничном округе с 1974 по 1976 г.

С уважением Ручкин Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение