Как оформить запрос на получение архивной справки о награждении знаком Отличник погранвойск 1 степени в 1976 году для получения звания Ветеран труда?

• г. Нижний Новгород

Необходимо получить архивную справку о награждении знаком " Отличник погранвойск 1 степени" в 1976 году, для получения звания " Ветеран труда", как оформить запрос? ''администратор рассказывает что все заняты и за деньги их можно отвлечь? ''

Ответы на вопрос (1):

За такие "ордена" звание Ветеран труда не присваивают, так что это все пустые хлопоты, необходимо иметь как минимум государственную награду, "За отлие охраны государственной границы"