В Пензенской области заслуженным работникам Пограничной службы будет присуждено звание Ветеран труда и награда Отличник Погранвойск 2 степени при получении пенсии по старости

• г. Пенза

Получение звания Ветеран труда, награждённым знаком Отличник Погранвойск 2 степени, при наличии пенсии по старости. Пензенская область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для получения звания "Ветеран труда" нужно иметь 40 лет трудового стажа.