Страховая компания отказала в страховке по случаю смерти заемщика Придрались к записям в амбулаторной карте.

• г. Абакан

Страховая компания отказала в страховке по случаю смерти заемщика Придрались к записям в амбулаторной карте.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу, он изучит условия Вашего страхового договора и подготовит документы для судебного решения данного вопроса.