Суд рассматривает иск Беловой о возврате денег за недоброкачественную куртку без товарного чека - возможные доказательства недоброкачественности изделия

• г. Чита

10 апреля 2011 г. Белова купила в магазине «Светлана» кожаную куртку. Через месяц, попав под дождь, покупательница обнаружила, что с куртки в некоторых местах облезла краска. Белова обратилась в магазин с требованием вернуть уплаченные ею деньги в связи с обнаружившимися дефектами и недоброкачественностью кожаного изделия.

Администрация магазина согласилась с доводами покупательницы.

Однако возвратить деньги отказалась из-за потери Беловой товарного чека, подтверждающего покупку в данном магазине. Белова обратилась с иском в суд.

Какое решение, по вашему мнению, вынесет суд? . Каким образом можно доказать, что товар недоброкачественный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение задач, заданий, рефератов и т.д. можете самостоятельно либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.