Борьба за справедливость - пострадавшая несовершеннолетняя дочь и мед экспертиза в судебном процессе

• г. Москва

Мою несовершеннолетнюю дочь 16 мая 2017 г. в селе Дворянское на обочине сбила автоледи. Уже 4 заседания и немогу добиться справедливости. У ребёнка было две операции. Сломаны две кости и связки порваны. Я подала на пересмотр суд мед экспертизы 13 февраля. Два дня назад пришло смс оповещение 17.05.18 суд. Я написала ознакомиться с делом. Там ноаой экспертизы нет. Ознакомилась с направлением, что судья написала. Вообще полный бред. На момент первой экспертизы, ребёнок был не додечен. И мы вышли с ходательством переделать её. А судья ссылается на первые дни.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для ответа на Ваши вопросы надо изучать материалы дела.

Вы должны понимать, что без изучения дела - это все "ни о чем"...