Исполнительный лист на работе - как снизить процент списания зарплаты и какие шаги предпринять

• г. Кемерово

Мне на работу поступил исполнительный лист, списывали 50% зарплаты. Через суд удалось уменьшить процент списания. Сегодня на работу пришел другой исполнительный снова под 50% списания. Уменьшить размер по нему следует отдельным заявлением, снова обратившись в суд?

Ответы на вопрос (1):

Полученный Вами исполнительный лист, выписан по другому судебному решению, в рамках другого исполнительного производства? Если да, то придется снова обращаться в суд.