Смогу ли я получить длительное свидание с парнем, находящимся в колонии поселения?

• г. Екатеринбург

У меня парень отбывает наказание в колонии поселения, мы жили вместе с считаюсь ему гражданской женой, пустят ли меня к нему на длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Нет, длительные свидания положены только с близкими родственниками, а т.к Вы не в браке то по сути никем ему не приходитесь.