У меня муж гражданский сидит в колонии поселения города Тавда, могу ли я поехать к нему на длительное свидание?

• г. Екатеринбург

У меня муж гражданский сидит в калонии поселения города Тавда, могу ли я поехать к нему на длительное свидание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так как по закону вы не являетесь его супругой, длительное свидание может быть разрешено только начальником исправительного учреждения. Пишите заявление вы и ваш сожитель.

Разрешить свидание могут, но не обязаны. Для увеличения шансов вам необходимо взять у участкового справку о том, что вы на самом деле длительное время сожительствовали. Без этого шансов почти нет. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если брак был бы официально заключен, тогда бы только Вы имели бы такое право

Всего доброго, желаю удачи.