Необходима доплата в размере 80 долларов для оформления документов

• г. Касансай

Кеча Капиталбанкнинг contact пул утказиш тизими оркали. Visa-works@yandex.com сахифаси. Yevhen Rymbul ismiga jo'nating degan xabar yuborildi. Va kvitansiyasini jo'natdim. Здравствуйте приносим свои извинения с сегодняшнего дня первоначальный взнос составляет 180 долларов. Вам необходимо доплатить 80 долларов, оплатить нужно на те же реквизиты на которых вы оплатили 100 долларов. В случае не оплаты, ваши документы не приступят к оформлению, и возврат средств 100 долларов не возвращается обратно. Оплатить 80 долларов, нужно в течение двух рабочих банковских дней с момента его получения на электронную почту, Суббота и Воскресенье и праздничные дни не считается рабочими. После оплаты отправьте копию чека для подтверждения платежа. Здравствуйте приносим свои извинения с сегодняшнего дня первоначальный взнос составляет 180 долларов. Вам необходимо доплатить 80 долларов, оплатить нужно на те же реквизиты на которых вы оплатили 100 долларов. В случае не оплаты, ваши документы не приступят к оформлению, и возврат средств 100 долларов не возвращается обратно. Оплатить 80 долларов, нужно в течение двух рабочих банковских дней с момента его получения на электронную почту, Суббота и Воскресенье и праздничные дни не считается рабочими. После оплаты отправьте копию чека для подтверждения платежа.Kechki payt shunday xabar keldi.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить 80 долларов, нужно в течение двух рабочих банковских дней с момента его получения на электронную почту, Суббота и Воскресенье и праздничные дни не считается рабочими. После оплаты отправьте копию чека для подтверждения платежа.Kechki payt shunday xabar keldi.

Сиз фрибгарлар билан мулоқотга кириб қолибсиз. Менинг маслахатим уларга бошка пул жунатманг. .