Регулирование входа посетителей с домашними животными в общественные места на Дальнем Востоке (Хабаровский край) - региональный закон

• г. Хабаровск

Какой региональный закон на Дальнем Востоке (Хабаровский край) регулирует вход посетителей с домашними животными в общественные места? (Кафе, рестораны, магазины)

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. По поводу этого регионального закона не существует. Это устанавливает хозяин заведения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.