Приставы арестовали зп.карту и сбер. Книжку с детскими пособиями и списали все средства по на счету в банке Сетелем - что делать? Я осталась без средств к существованию.

• г. Ставрополь

Приставы арестовали зп.карту и сбер. Книжку с детскими пособиями, списали все средства по на счет банка Сетелем. При этом, по исполнительному листу в банк Русский стандарт отчисляется с работы 50 процентов зар. платы. Что делать? Я осталась без средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пособие.

Здравствуйте. Возьмите справку, что на карту перечисляются детские и з/п и отдайте суд. приставу.