Незаконные действия банка - Как обжаловать арест зарплатного счета и списание всей заработной платы без судебных приставов

• г. Омск

Куда мне обратиться в суд или Центробанк или прокуратуру? Незаконные действия банка: По решению суда без судебных приставов, банк Русский стандарт арестовал зарплатный счёт в Сбербанке, а затем списал всю поступившую заработную плату, в том числе и начисления за дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда, оставив меня без средств.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ

Советую обращаться сразу в суд